Œuvres abstraites
Henri GOETZ (1909-1989)
Composition... Lot 46
résultat :
Estimation :
Œuvres abstraites
Henri GOETZ (1909-1989)
Composition abstraite, 1951
Pastel sur papier signé et daté en bas à droite
59 x 80 cm à vue
Bibliographie : Reproduit sous le n° 449, p. 207 dans le catalogue sur Goetz par Frédéric Nocera.