Œuvres abstraites
Henry VALENSI (1883-1960)
Symphonie... Lot 48
résultat :
Estimation :
Œuvres abstraites
Henry VALENSI (1883-1960)
Symphonie en gris, 1936
Aquarelle et dégradés d'encre signée, titrée, datée vers le haut
24 x 31 cm
Très petits frottements localisés