Lot n° 50

résultat :
Estimation :

Œuvres abstraites Ladislas KIJNO (1921-2012) Retour de Tahiti, 1989 Acrylique sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée, datée au dos. 195 x 119 cm Provenance : Galerie DORVAL, Le Touquet 1989