Œuvres abstraites
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Retour... Lot 50
résultat :
Estimation :
Œuvres abstraites
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Retour de Tahiti, 1989
Acrylique sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée, datée au dos.
195 x 119 cm
Provenance : Galerie DORVAL, Le Touquet 1989