Tableaux XX
Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)
Eldslukaren,... Lot 94
résultat :
Estimation :
Tableaux XX
Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)
Eldslukaren, cracheur de feu, 1973
Huile sur toile signée en bas à droite.
Porte la référence 647 au dos. Référence de notre inventaire de succession (n° 144)
195 x 150 cm