Lot n° 94

résultat :
Estimation :

Tableaux XX Bengt LINDSTRÖM (1925-2008) Eldslukaren, cracheur de feu, 1973 Huile sur toile signée en bas à droite. Porte la référence 647 au dos. Référence de notre inventaire de succession (n° 144) 195 x 150 cm