Lot n° 78

Estimation :

SHEPARD FAIREY (OBEY) - Sérigraphie signée et numérotée, Welcome Visitor Diptych Diptyque de sérigraphies signées et numérotées 351/450, 2017 Format : 2 x 61x45.5 cm Très bon état ----- Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés