/ 01 octobre 2021 - Charme discret d'un appartement parisien et d'un hôtel particulier à Compiègne - Grande Décoration
Enchères 01 octobre 2021 Charme discret d'un appartement parisien et d'un hôtel particulier à Compiègne - Grande Décoration - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Villanfray Pommery : 01 octobre 2021 - <p><br></p><p><strong style="color: rgb(0, 0, 0); font-size: 18px;"><span class="ql-cursor"></span>Pour toute demande de photos supplémentaires et rapports de condition : drouot@villanfray.com</strong></p><p><br></p><p><span style="font-size: 18px;">EXPOSITION de 11h à 20h le jeudi 30 septembre</span></p><p><span style="font-size: 18px;">Vente à 14H</span></p><p><br></p><p><br></p><p>Expert tableaux anciens : René Millet </p><p><br></p><p><br></p><p>Toutes les indications relatives à un incidents, un accident, une restauration, une mesure conservatoire affectant un lot sont communiquées afin de faciliter son inspection par l’acheteur potentiel et restent soumises à l’entière appréciation de ce dernier. L’absence d’indication relative à un incident, un accident, une restauration ou une mesure conservatoire n’implique nullement qu’un lot soit exempt de tout défaut, de toute restauration, ou de toute mesure conservatoire.</p><p><br></p><p>A l’inverse, une référence à un défaut en particulier n’implique pas l’absence d’autres défauts. Aucune réclamation ne sera recevable dès l’adjudication prononcée, les expositions ayant permis aux futurs acquéreurs de constater l’état des objets présentés et de s’être fait une opinion propre. Les dimensions et les poids sont donnés à titre indicatif.</p> Salle 13 - Hôtel Drouot - Paris
Charme discret d'un appartement parisien et d'un hôtel particulier à Compiègne - Grande Décoration