Enchérissez sur la liste des lots Yssoire Enchères : 03 mars 2023 - <p>Dispersion de tableaux classiques et contemporains : huiles, aquarelles, pastels, techniques mixtes, lithographies, gravures, dessins.</p><p><br></p><p>Frais en sus : 21,6 % TTC</p><p><br></p><p>SARL YSSOIRE ENCHERES</p><p>4, Chemin des Croizettes 63500 ISSOIRE</p><p>Tél : 06.26.23.41.93 / 06.42.22.88.64</p><p>Mail : contact@yssoireencheres.fr</p><p>Site Internet : www.yssoireencheres.fr</p> Yssoire enchères - ISSOIRE