Enchères 25 mars 2023 Arts d’Asie, art islamique, archéologie, art nouveau, art déco, art religieux, céramiques, jardin (sur le thème du), objets d'art et d'ameublement, objets de curiosité, pendules, sculptures, bronzes, tapis, tapisseries, verreries, textile, dentelles, tissu, tableaux anciens et du XIXe, meubles anciens et de style - Saint-Jean-de-Luz

Enchérissez sur la liste des lots Côte Basque Enchères Lelièvre - Cabarrouy : 25 mars 2023 - <p>ART NOUVEAU - NAPOLÉON III - EMPIRE - RESTAURATION - DU XVIe AU XVIIIe SIÈCLE - ANTIQUITÉ - ARTS ISLAMIQUE - ARTS D'ASIE</p><p><br></p><p><strong style="color: rgb(230, 0, 0);"><u>EXPOSITIONS PUBLIQUES :</u></strong></p><p><br></p><p><strong style="color: rgb(60, 60, 60);">Mercredi 22 mars 2023 14:00 - 18:00</strong></p><p><br></p><p><strong style="color: rgb(60, 60, 60);">Jeudi 23 mars 2023 10:00 - 12:30 / 14:00 - 18:00</strong></p><p><br></p><p><strong style="color: rgb(60, 60, 60);">Vendredi 24 mars 2023 09:30 - 11:00</strong></p> Saint-Jean-de-Luz - Saint-Jean-de-Luz

Arts d’Asie, art islamique, archéologie, art nouveau, art déco, art religieux, céramiques, jardin (sur le thème du), objets d'art et d'ameublement, objets de curiosité, pendules, sculptures, bronzes, tapis, tapisseries, verreries, textile, dentelles, tissu, tableaux anciens et du XIXe, meubles anciens et de style

samedi 25 mars 2023 - 14:00 (CET) - Live
8, rue Dominique-Larréa, Z.A. Layatz - 64500 Saint-Jean-de-Luz
Côte Basque Enchères Lelièvre - Cabarrouy
Articles après-vente
Feuilles saz ou de chou
Une nature revue et corrigée, par les lissiers flamandsLire la suite
306 résultats
résultat : Non Communiqué