/ 19 avril 2023 - Vente classique : livres anciens et modernes, textile, dentelles, tissu, lithographies, gravures et estampes, dessins, tableaux anciens, tableaux modernes, bijoux, argenterie, objets de vitrine, mobilier, objets d'art et tapis
Enchères 19 avril 2023 Vente classique : livres anciens et modernes, textile, dentelles, tissu, lithographies, gravures et estampes, dessins, tableaux anciens, tableaux modernes, bijoux, argenterie, objets de vitrine, mobilier, objets d'art et tapis - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Ferri & Associés : 19 avril 2023 - <p>VENTE CLASSIQUE LISTEE</p><p><br></p><p>Mercredi 19 avril 2023 à 14 heures</p><p>Drouot - Richelieu, salle 16</p><p>9, rue Drouot - 75009 Paris</p><p><br></p><p>Téléphone pendant la vente : 01 48 00 20 16</p><p><br></p><p>Expositions publiques :</p><p>Le mardi 18 avril, de 11 heures à 18 heures</p><p>Le matin de la vente, de 11 heures à 12 heures</p> Salle 16 - Hôtel Drouot - Paris
Vente classique : livres anciens et modernes, textile, dentelles, tissu, lithographies, gravures et estampes, dessins, tableaux anciens, tableaux modernes, bijoux, argenterie, objets de vitrine, mobilier, objets d'art et tapis