/ 05 mai 2024 - Art Publicit'R : Plaques émaillées + Tôles sérigraphiées + Affiches
Enchères 05 mai 2024 Art Publicit'R : Plaques émaillées + Tôles sérigraphiées + Affiches - Bruxelles
Enchérissez sur la liste des lots Dagoty Enchères : 05 mai 2024 - <p><strong>Dagoty Enchères est fier de présenter sa nouvelle vente "Art Publicit'R" dont les lots proviennent de la collection d'un passionné belge.</strong></p><p><br></p><p>La vente a lieu en ligne UNIQUEMENT!</p><p>Clôture des enchères le dimanche 5 mei apd 19h</p><p><br></p><p>Expert: P. Di Egidio </p><p><br></p><p>Descriptifs de l'état: </p><p>- Etat neuf</p><p>- TBE+: Très bel état, proche du neuf</p><p>- TBE: Très bel état avec usures limitées</p><p>- BE: Bel état mais avec patine/usures prononcées</p><p><br></p><p>Au niveau des descriptifs de l'état des pièces et/ou des restaurations éventuelles; nous tentons de les stipuler du mieux que possible selon nos compétences. </p><p><br></p><p><strong>Il est possible de consulter des lots sur rdv au bureau de BXL: Place Saint Jean n°5</strong></p><p><strong>ou</strong></p><p><strong>A la bourse du shopping de Woluwe (BXL) le dimanche 21 avril avant 13H</strong></p> Dagoty Auction - Bruxelles
Art Publicit'R : Plaques émaillées + Tôles sérigraphiées + Affiches