Enchères 07 juin 2024 Intérieurs & Caractères - Neuilly-sur-Marne

Enchérissez sur la liste des lots Millon : 07 juin 2024 - <p>Le meilleur de nos régions - Fonds de maisons et châteaux, successions, trésors oubliés de particuliers... Connues par le passé comme des &#34;ventes courantes&#34;, &#34;ventes généralistes&#34;, &#34;ventes intermédiaires&#34;, les ventes Intérieurs &amp; Caractères se développent et s&#39;élèvent en offrant des descriptifs complets et photographies qualitatives. Réunion de toutes les spécialités confondues pour parcourir les siècles et les époques, les richesses et beautés qu&#39;offre l&#39;histoire de l&#39;art. Ces estimations modestes vous offrent surprises et opportunités. Un incontournable de la maison Millon. Nous informons notre clientèle que les lots seront à récupérer au 116 boulevard Louis Armand 93330 Neuilly sur Marne. Première partie de la vente : Dessin, toiles et gravures du lot 1 au 170 - début 11h Deuxième partie de la vente : Objets de vitrines et mobiliers du lot 171 au 383 - début 14h</p> 116 - Neuilly-sur-Marne

Intérieurs & Caractères

vendredi 07 juin 2024 - 11:00 (CEST) - Live
116, boulevard Louis Armand - 93330 Neuilly-sur-Marne
Millon
Intérieurs & Caractères
379 résultats