Enchères 07 juin 2024 Intérieurs & Caractères - Neuilly-sur-Marne
Enchérissez sur la liste des lots Millon : 07 juin 2024 - <p>Le meilleur de nos régions - Fonds de maisons et châteaux, successions, trésors oubliés de particuliers... Connues par le passé comme des "ventes courantes", "ventes généralistes", "ventes intermédiaires", les ventes Intérieurs & Caractères se développent et s'élèvent en offrant des descriptifs complets et photographies qualitatives. Réunion de toutes les spécialités confondues pour parcourir les siècles et les époques, les richesses et beautés qu'offre l'histoire de l'art. Ces estimations modestes vous offrent surprises et opportunités. Un incontournable de la maison Millon. Nous informons notre clientèle que les lots seront à récupérer au 116 boulevard Louis Armand 93330 Neuilly sur Marne. Première partie de la vente : Dessin, toiles et gravures du lot 1 au 170 - début 11h Deuxième partie de la vente : Objets de vitrines et mobiliers du lot 171 au 383 - début 14h</p> 116 - Neuilly-sur-Marne
Intérieurs & Caractères
vendredi 07 juin 2024 - 11:00 (CEST)
Live
116, boulevard Louis Armand - 93330 Neuilly-sur-Marne