/ 23 juin 2024 - Vente BD Vol.23 : Dessin & Planches originales + Albums anciens + Objets de collection
Enchères 23 juin 2024 Vente BD Vol.23 : Dessin & Planches originales + Albums anciens + Objets de collection - Bruxelles
Enchérissez sur la liste des lots Dagoty Enchères : 23 juin 2024 - <p><strong>Dagoty Enchères est fier de présenter cette importante vente BD Vol.23 dont les 460 lots proviennent de plusieurs collections belges.</strong></p><p><br></p><p>La vente a lieu en ligne UNIQUEMENT!</p><p>Clôture des enchères le dimanche 23 juin apd 18h</p><p><br></p><p>Experts: P. Di Egidio - O. Van Houte - P. Flamand</p><p>Réalisation du catalogue: P. Di Egidio</p><p><br></p><p>Descriptifs de l'état: </p><p>- Etat neuf</p><p>- TBE+: Très bel état, proche du neuf</p><p>- TBE: Très bel état avec usures limitées</p><p>- BE: Bel état mais avec patine/usures prononcées</p><p><br></p><p>Au niveau des descriptifs de l'état des pièces et/ou des restaurations éventuelles; nous tentons de les stipuler du mieux que possible selon nos compétences. </p><p>! Les photos du catalogue sont réalisées à la lumières du jour et ne sont pas retouchées !</p><p><br></p><p><strong>Il est possible de consulter des lots sur rdv au bureau de BXL: Place Saint Jean n°5</strong></p><p><strong>ou</strong></p><p><strong>A la bourse du shopping de Woluwe le dimanche 16 juin</strong></p> Dagoty Auction - Bruxelles
Vente BD Vol.23 : Dessin & Planches originales + Albums anciens + Objets de collection