Enchères 09 juillet 2024 Bijoux - Monte-Carlo

Enchérissez sur la liste des lots Hôtel des ventes de Monte-Carlo : 09 juillet 2024 - <p>IMPORTANTS BIJOUX</p><p>Du lot 301 à 523</p><p><br></p><p>Mardi 9 Juillet 2024 à l&#39;Hôtel des Ventes de Monte Carlo</p><p><br></p><p>Exposition publique : </p><p><br></p><p>Du jeudi 4 juillet à 15h jusqu&#39;au dimanche 7 Juillet , de 10 à 19h</p><p><br></p><p>A l&#39;Hôtel des Ventes de Monte-Carlo</p><p>10/12/14 Quai Antoine 1er</p><p><br></p><p>Parking Quai Antoine 1er et Service voiturier </p><p><br></p><p>Contact : elozano@hvmc.com</p> Monte-Carlo - Monte-Carlo

Bijoux

mardi 09 juillet - 15:00 (CEST) - Live
10-12, quai Antoine 1er - 98000 Monte-Carlo, Monaco
Hôtel des ventes de Monte-Carlo
Bijoux
Autre catalogue de bijoux, le mardi 9 juillet, il faudra débourser jusqu'à 600 000/800 000 € pour espérer repartir avec une bague Van Cleef & Arpels, en or jaune, sertie d'un saphir du Cachemire (8,78 ct). Un exceptionnel bracelet Bulgari, une pièce unique en or jaune entièrement pavée de diamants (18,27 ct) pourrait changer de mains autour de 250 000/350 000 €. Du côté des garde-temps, il faudra épingler une montre de dame Cartier, « Rêve de panthères » , en or gris, entièrement pavée de diamant, une pièce datée vers 2016 (150 000/250 000 €).
237 résultats