Enchères 25 août 2024 Chasse (sur le thème de la), cheval (sur le thème du) - Céré-la-Ronde

Enchérissez sur la liste des lots Pousse-Cornet : 25 août 2024 - <p><br></p> Céré-la-Ronde - Céré-la-Ronde

Chasse (sur le thème de la), cheval (sur le thème du)

dimanche 25 août - 13:00 (CEST) - Live
Château de Montpoupon - 37460 Céré-la-Ronde
Pousse-Cornet
Réalisée à l'occasion de la fête de la chasse et de la nature au château de Montpoupon, cette vente sera axée sur la vénerie avec aussi bien des boutons de gilets et de vestes qu'une aquarelle du baron Karl Reille, Le Bat-l'eau en forêt d'Amboise à l'équipage Chaudenay , prévue à hauteur de 3 500/4 500 €. Articles avant-vente
La vénerie et le baron Karl Reille à l’honneur
Réalisée le dimanche 25 août au château de Montpoupon ( Céré-la-Ronde) dans le cadre de la Fête de la...Lire la suite
378 résultats