Enchères 02 novembre 2014 Importants bijoux anciens et modernes - Orfèvrerie -

Enchérissez sur la liste des lots Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien : 02 novembre 2014 - Pièces d'or françaises et étrangères<br />Importants bijoux anciens et modernes<br />certains signés Cartier, Boucheron<br />Exceptionnelle bague saphir entourage (certificat LFG en cours), diamant monté en solitaire 3,5 cts (certificat LFG en cours)<br />Orfevrerie des XVIIIe, XIXe et XXe siècles<br />Métal argenté des Maisons CHRISTOFLE, GALLIA, ERCUIS<br /> -

Importants bijoux anciens et modernes - Orfèvrerie

dimanche 02 novembre 2014 - 14:30 (CET)
- ,
Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
338 résultats
résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés