Enchères 14 décembre 2014 Bijoux - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Giafferi : 14 décembre 2014 - Petits « bijoux cadeau » - Bijoux aux rares pierres fines et précieuses : Aigue Marine Santa Marina, Tourmaline Paraïba, Diamants certifiés tailles diverses, Diamants noirs ou bleu, Opales irisées ou de feu - Saphirs de Ceylan, Birmanie, Cachemire, certifiés sans modification thermique Bijoux XIXe siècle, Bijoux des Années 1925, 1930, 1940, 1950 Bijoux signés Cartier, V.C.A, Clerc, Chaumet, Dinh Van. Montres signées Cartier, Chopard, Rolex, Baume et Mercier Muller, Chanel, Piaget, Corum Expositions publiques : Samedi 13 décembre 2014 de 11h à 18h Dimanche 14 décembre 2014 de 11h à 13h EXPERT : Laure NEJMAN - 06.80.43.69.18 - laurenejman.expert@gmail.com Expert près la Cour d’Appel de Paris Assesseur à la C.C.E Douanière Salle 3 - Hôtel Drouot - Paris

Bijoux

dimanche 14 décembre 2014 - 14:00 (CET) - Live
Salle 3 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Giafferi
Bijoux
320 résultats
résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés