/ 19 février 2015 - Haute Époque – Art du XIXème - XXème siècles – Art Nouveau Art Déco – Arts d’Orient
Enchères 19 février 2015 Haute Époque – Art du XIXème - XXème siècles – Art Nouveau Art Déco – Arts d’Orient -
Enchérissez sur la liste des lots La Suite Subastas : 19 février 2015 - Haute Époque, Art Moderne, Art Nouveau et Art Déco, Bijoux
<b>Expositions publiques :</b>
Du 7 au 19 Février:
Lundi/Vendredi: 10h à 14h et 16h30 à 20h
Samedis: 10h à 14h et 17h à 20h
Haute Époque – Art du XIXème - XXème siècles – Art Nouveau Art Déco – Arts d’Orient