Enchères 20 mai 2015 SUCCESSION DE MADAME D.
SUCCESSION DE MADAME X.
ET À DIVERS AMATEURS
TABLEAUX XIXE SIÈCLE
BIJOUX ANCIENS
5 LINGOTS D’OR
ORFÈVRERIE XVIIIE ET XIXE SIÈCLES
OBJETS D’ART ET D’AMEUBLEMENT - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Fraysse & Associés : 20 mai 2015 - Tableaux xixe siècle Bijoux anciens 5 Lingots d’or Orfèvrerie xviiie et xixe siècles Objets d’art et d’ameublement <b>Expositions publiques:</b> Hôtel Drouot Mardi 19 mai 2015 de 11h00 à 18h00 Mercredi 20 mai 2015 de 11h00 à 12h00 <b>Experts:</b> Bijoux lots n°30 à 60 Cabinet DECHAUT-STETTEN Tél.: 01 42 60 27 14 Mobilier lots n°142 à 182 Denis Dervieux Tél.: 01 40 15 99 20 Salle 4 - Hôtel Drouot - Paris

SUCCESSION DE MADAME D.
SUCCESSION DE MADAME X.
ET À DIVERS AMATEURS
TABLEAUX XIXE SIÈCLE
BIJOUX ANCIENS
5 LINGOTS D’OR
OBJETS D’ART ET D’AMEUBLEMENT

mercredi 20 mai 2015 - 14:15 (CEST) - Live
Salle 4 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Fraysse & Associés
SUCCESSION DE MADAME D.<br>SUCCESSION DE MADAME X.<br>ET À DIVERS AMATEURS<br>TABLEAUX XIXE SIÈCLE<br>BIJOUX ANCIENS<br>5 LINGOTS D’OR<br>ORFÈVRERIE XVIIIE ET XIXE SIÈCLES<br>OBJETS D’ART ET D’AMEUBLEMENT
189 résultats
résultat : Non Communiqué
résultat : Non Communiqué