/ 20 mai 2015 - SUCCESSION DE MADAME D. SUCCESSION DE MADAME X. ET À DIVERS AMATEURS TABLEAUX XIXE SIÈCLE BIJOUX ANCIENS 5 LINGOTS D’OR ORFÈVRERIE XVIIIE ET XIXE SIÈCLES OBJETS D’ART ET D’AMEUBLEMENT
Enchères 20 mai 2015 SUCCESSION DE MADAME D. SUCCESSION DE MADAME X. ET À DIVERS AMATEURS TABLEAUX XIXE SIÈCLE BIJOUX ANCIENS 5 LINGOTS D’OR ORFÈVRERIE XVIIIE ET XIXE SIÈCLES OBJETS D’ART ET D’AMEUBLEMENT - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Fraysse & Associés : 20 mai 2015 - Tableaux xixe siècle
Bijoux anciens
5 Lingots d’or
Orfèvrerie xviiie et xixe siècles
Objets d’art et d’ameublement
<b>Expositions publiques:</b>
Hôtel Drouot
Mardi 19 mai 2015 de 11h00 à 18h00
Mercredi 20 mai 2015 de 11h00 à 12h00
<b>Experts:</b>
Bijoux lots n°30 à 60
Cabinet DECHAUT-STETTEN
Tél.: 01 42 60 27 14
Mobilier lots n°142 à 182
Denis Dervieux
Tél.: 01 40 15 99 20 Salle 4 - Hôtel Drouot - Paris
SUCCESSION DE MADAME D. SUCCESSION DE MADAME X. ET À DIVERS AMATEURS TABLEAUX XIXE SIÈCLE BIJOUX ANCIENS 5 LINGOTS D’OR ORFÈVRERIE XVIIIE ET XIXE SIÈCLES OBJETS D’ART ET D’AMEUBLEMENT