Enchères 21 juin 2015 MOBILIER-OBJETS D'ART -

Enchérissez sur la liste des lots Versailles Enchères : 21 juin 2015 - Après Succession de X..., mobilier d’une congrégation et à divers ... Gravures, dessins, aquarelles Tableaux modernes et du XIXe SIECLE Tableaux anciens Meubles et objets d’art des XVIIe, XVIIIe, XIXe et XX e siecles. Collection de verrerie notamment Galle Instruments de musique: piano 1/2 queue Steinway and Sons, clavecin, orgue, piano forte Tapis d’Orient <b>Expositions publiques:</b> Le vendredi 19 juin de 14h à 18h, le samedi 20 juin de 10h à 12h30 et de 14h à 18h Le dimanche 21 juin de 10h30 à 12h -

MOBILIER-OBJETS D'ART

dimanche 21 juin 2015 - 14:30 (CEST) - Live
- ,
Versailles Enchères
MOBILIER-OBJETS D'ART
360 résultats
résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés
résultat : Non Communiqué
résultat : Non Communiqué
résultat : Non Communiqué
résultat : Non Communiqué
résultat : Non Communiqué