Enchères 26 novembre 2018 bijoux et or - Lille

Enchérissez sur la liste des lots Mercier & Cie : 26 novembre 2018 - Diamants solitaires dont : 3,72 ct ; 3,37ct ; 2,12 ct Fancy Yellow VVS2 (HRD), 1.96 ct , 1.70 ct, 1.60ct, 1,50ct<br />HVVS2 (GIA), 1,50 ct, 1ct FVS1 (GIA), 1 ct EVVS1 (GIA) ...<br /><br />Diamants montés dont : collier rivière (environ 7 ct), bracelet rivière (environ 5 ct), broche diamants vers 1960, pendentif, boucles d’oreilles ...<br /><br />Pierres précieuses dont : bague saphir jaune (environ 12 ct), bague émeraude (environ 13 ct), bracelet rubis et diamants, bracelet saphir et diamants ...<br /><br />Bijoux signés dont : CARTIER, bracelet et créoles trois ors ; VCA, bague lapis lazuli et diamants, CHANEL, BULGARI, CHAUMET ...<br /><br />Bijoux en or<br /><br />Pièces d’or et de collection XVIIe et XVIIIe siècle dont 20 dollars 1873 CC, 1913 D ... Lille - Lille

bijoux et or

lundi 26 novembre 2018 - 14:30 (CET)
14, rue des Jardins - 59000 Lille
Mercier & Cie
bijoux et or
286 résultats
résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés