/ 23 février 2019 - arts décoratifs du XXe, design
Enchères 23 février 2019 arts décoratifs du XXe, design - Fontainebleau
Enchérissez sur la liste des lots Osenat : 23 février 2019 - <strong>L'Esprit du XX<sup>e</sup> siècle</strong><br /><br /><u>Expositions publiques :</u><br />À Fontainebleau :<br />5 rue Royale 77300 Fontainebleau<br />Vendredi 22 février de 14h à 18h<br />Samedi 23 février de 10h à 12h<br /><br />À Paris :<br />Sur rendez-vous<br /><br /><u>Directeur du Département :</u><br />Peggy Balley<br />Tél.: + 33 (0)1 80 81 90 11<br /><a href="mailto:p.balley@osenat.com" target="_blank">p.balley@osenat.com</a><br /><br />NOUVEAU !<br />Section Art Urbain<br />Mathilde BONNIEC<br /><a href="mailto:m.bonniec@osenat.com" target="_blank">m.bonniec@osenat.com</a><br /><br />LES RESULTATS DE NOS VENTES SONT INDIQUES FRAIS COMPRIS Fontainebleau - Fontainebleau