/ 30 juin 2019 - bijoux, orfèvrerie, tableaux anciens et modernes, mobilier et objets d'art, sculptures, bronzes, art d'Asie, arts décoratifs du XXe
Enchères 30 juin 2019 bijoux, orfèvrerie, tableaux anciens et modernes, mobilier et objets d'art, sculptures, bronzes, art d'Asie, arts décoratifs du XXe - Senlis
Enchérissez sur la liste des lots Actéon - Hôtel des ventes de Senlis : 30 juin 2019 - INTERIEUR DU CHÂTEAU de WAILLY (Somme) et à divers, suite successions, tutelles et à divers... Vente de prestige de : BIJOUX & MONTRES - MODE - ORFÈVRERIE & ARTS DE LA TABLE - TABLEAUX ANCIENS et MODERNES - SCULPTURES & BRONZES - ART ANIMALIER - HIPPISME - ARTS D'ASIE - MOBILIER ET OBJETS D'ART DES XVIIIe AU XXe SIÈCLE - TAPIS - Ordre d'achat ou demande de ligne téléphonique uniquement pour les lots supérieurs à 200 € à adresser par fax au 33 (0) 3.44.53.01.94 ou par mail au plus tard 24h avant la vente avec RIB et copie pièce d'identité.<br /><br />Lieu de vente: 63 Rue du Faubourg Saint-Martin, 60300 Senlis, France<br /><br />Exposition: <br />vendredi 28 juin de 10h00 à 12h00<br />vendredi 28 juin de 14h00 à 18h00<br />samedi 29 juin de 10h00 à 12h00<br />samedi 29 juin de 14h00 à 18h00<br />dimanche 30 juin de 09h30 à 11h00<br /><br /> Senlis - Senlis
bijoux, orfèvrerie, tableaux anciens et modernes, mobilier et objets d'art, sculptures, bronzes, art d'Asie, arts décoratifs du XXe