La cablerie Française/ Grande Manette, 1990. Acrylique et objets sur touret en bois, signé en bas à droite. 120 cm de diamètre. Bibliographie : Klasen, Alain Jouffroy - Editions de la différence p.248-249 Provenance : Succession de Monsieur et Madame B.