/ 04 juin 2009 - Tableaux et sculptures après guerre et contemporain
Enchères 04 juin 2009 Tableaux et sculptures après guerre et contemporain - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Pescheteau-Badin : 04 juin 2009 - ART MODERNE
ART CONTEMPORAIN
OBJETS D'ART ET D'AMEUBLEMENT DU XX° SIÈCLE
JEUX FORAINS ET CURIOSITÉS
JOUETS
LITHOGRAPHIES - ESTAMPES - MULTIPLES
<b>Expositions publiques :</b>
Mercredi 3 juin 2009 de 11 à 18 heures
Jeudi 4 juin 2009 de 11 à 12 heures
<b>Experts :</b>
Michel VIDAL
EXPERTISE - ESTIMATIONS
Tél : 01 46 34 69 88
galvidal@club-internet.fr Salle 16 - Hôtel Drouot - Paris
Tableaux et sculptures après guerre et contemporain