CROSS (John). Paris et Montpellier, ou tableau... Lot 7
résultat :
Estimation :
CROSS (John). Paris et Montpellier, ou tableau de la médecine dans ces deux écoles. Traduit de l'anglais par Elie Revel. Paris / Montpellier, Plancher et J. B. Baillère / chez Sevalle et Gabon, 1820.
In-8, 218 pp., ½ vélin ép., dos lisse. Mouillures.