Exploitation des mines. Ecole Centrale des arts... Lot 38
résultat :
Estimation :
Exploitation des mines. Ecole Centrale des arts et manufactures. Exploitation des mines. Cours de Mr. Couriot.
Format in-4 de 28 x 24 cm, ½ basane époque.