Lot n° 11

Estimation :

COMMODE GALBEE Epoque Louis XV Bois de placage marquetée de fleurs sur toutes faces, ouvrant par 2 tiroirs sans traverses Riche ornementation de bronzes ciselés dorés Dessus de marbre veiné Porte une estampille et poinçons de Jurande 90 x 128 x 61 cm (restaurations d'usage)