/ 24 octobre 2019 - dessins, tableaux modernes, céramiques, Haute Époque, tableaux, mobilier et objets d'art
Enchères 24 octobre 2019 dessins, tableaux modernes, céramiques, Haute Époque, tableaux, mobilier et objets d'art - Cannes
Enchérissez sur la liste des lots Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères) : 24 octobre 2019 - <u><span style="font-size: 20px;"><strong>Morceaux choisis | du Classique au XXème Siècle</strong></span></u><br />Collection de 10 dessins Xavier de PORET - Collection Tedd & Odile Schempp - T'ang Haywen | 20 dyptiques - Collection du Dr Charbit Cannes - Cannes