Lot n° 24

résultat :
Estimation :

D'après Antoine Louis BARYE Tigre surprenant une antilope Epreuve en bronze à patine nuancée Signée sur la terrasse Fonte de la 1ère moitié du XXème Siècle L. 40 cm H. 26 cm Contre-socle en marbre vert de mer (égrenures)