E. BRUN (XIXème - XXème siècle)
Elégante sur un cap
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 94
(110 x 60 cm)
(petits accidents)
Cadre en stuc doré avec cartouche de style Louis XVI
(accidents)