Antoine PONCHIN (1872-1934)
Chioggia (Italie)
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Etiquette d'exposition au dos avec titre (Société des Beaux Arts de Nice)
103 x 67 cm
Cadre en plâtre patiné