Antonio BANDEIRA (1922-1967)
Composition abstraite 1957
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 57
55 x 46 cm
(petits accidents et manques - craquelures)
Cadre doré
Provenance | Acquis au Brésil par Madame Helena Rubinstein