Charles DAGNAC-RIVIERE (1864-1945)
Etude de Voyage... Lot 18
résultat :
Estimation :
Etude de Voyage au Maroc Tétouan Ombre et lumière
Huile sur panneau Signée en bas à gauche "C.Dagnac Rivière"
Dim.: 16 x 22 cm