Ecole orientaliste XXe
Les travailleurs d'Egypte
Paire... Lot 24
résultat :
Estimation :
Ecole orientaliste XXe
Les travailleurs d'Egypte
Paire de gouaches aquarellées sur papier
L'une signée en bas à gauche
L'autre signée et datée 64 en bas à gauche
Dim.: 14 x 23 cm (chaque)