Michel KIKOÏNE (1892-1968)
Femme allongée, 1929
Huile... Lot 133
résultat :
Estimation :
Michel KIKOÏNE (1892-1968)
Femme allongée, 1929
Huile sur toile Signée en haut à droite «Kikoine»
Annotée au dos «Paris le 27/4 1929 Kikoine» et dédicacée en russe
Dim.: 73 x 116 cm
(éraflure)