Angel ZARRAGA (1886-1946)
Le joueur d'illusions ou le Fakir, 1939
Huile sur toile Située, datée et signée en bas à droite «le Tillet 39 Angel Zarraga»
Dim.: 166 x 169 cm
Un certificat de Madame Patout sera remis à l'acquéreur sur demande