Georges MATHIEU (1921-2012)
Okam
Huile sur papier
Signée en bas à droite «Mathieu»
Dim.: 55,5 x 75 cm
Provenance:
Collection privée, Est de la France, acquis dans les années 1980
Nous remercions Monsieur Jean-Marie Cusinberche qui nous a aimablement communiqué les informations décrites sur cette oeuvre.