Lot n° 265

résultat :
Estimation :

LIN FENGMIAN (1900-1991) Bouquet de glaïeuls, vers 1970 Aquarelle sur papier Signée en bas à droite et cachet rouge de l'artiste Dim: 68 x 68 cm Provenance: Acquis dans les années 1970 en Chine Collection particulière, France