Lot n° 12

résultat :
Estimation :

École Française vers 1900, dans le goût de Jean CARRIES Couple enlacé Épreuve en grès à glaçure brune et blanc, base circulaire numérotée 1020 dans un cartouche, avec monogramme sous la base. Haut. 12 cm