École Française vers 1900, dans le goût de Jean... Lot 12
résultat :
Estimation :
École Française vers 1900, dans le goût de Jean CARRIES
Couple enlacé
Épreuve en grès à glaçure brune et blanc, base circulaire numérotée 1020 dans un cartouche, avec monogramme sous la base.
Haut. 12 cm