Enchères 30 octobre 2020 sculptures, bronzes, verreries, tableaux anciens et modernes, orfèvrerie, objets de vitrine, mobilier et objets d'art - Saint-Jean-de-Luz

Enchérissez sur la liste des lots Côte Basque Enchères Lelièvre - Cabarrouy : 30 octobre 2020 - <div style="text-align: center;"><span style="text-align:center;"><strong><span style="font-size:20px;">ENTIER MOBILIER DE DEMEURE BAYONNAISE <br />Vendredi 30 Octobre 2020 à 14h à Saint - Jean - De - Luz </span></strong></span><br /> </div><span style="text-align:center;"><strong><span style="font-size:20px;">Expositions publiques :<br />Mercredi 28 Octobre de 14h à 18h<br />Jeudi 29 Octobre de 10h à 12h30 et de 14h à 18h<br />Vendredi 30 Octobre de 9h30 à 11h </span></strong></span> Saint-Jean-de-Luz - Saint-Jean-de-Luz

sculptures, bronzes, verreries, tableaux anciens et modernes, orfèvrerie, objets de vitrine, mobilier et objets d'art

vendredi 30 octobre 2020 - 14:00 (CET) - Live
8, rue Dominique-Larréa, Z.A. Layatz - 64500 Saint-Jean-de-Luz
Côte Basque Enchères Lelièvre - Cabarrouy
Articles après-vente
Idylle antique par Dufau
Ce Centaure et Déjanire est signé par  ClémentineLire la suite
297 résultats