CACHET en ivoire sculpté à décor d'une frise de... Lot 27
résultat :
Estimation :
CACHET en ivoire sculpté à décor d'une frise de feuilles de chêne tournant, sceau en argent sculpté chiffré en gothique CO.
Fin du XIXe siècle
Haut. 10 cm - Poids total brut : 48 g