CINQ CACHETS en ivoire sculpté dont trois avec... Lot 29
résultat :
Estimation :
CINQ CACHETS en ivoire sculpté dont trois avec un sceau en argent ciselé à décor d'un cygne, chiffrés.
Fin du XIXe siècle
Haut. 8 cm - Poids total brut : 71g