Lot n° 33

résultat :
Estimation :

HUIT CACHETS en bois tourné exotique et divers, les sceaux en argent ou bronze chiffrés. XIXe siècle Haut. 9 cm - Poids total brut : 152g JOINT : UN POMMEAU en bois sculpté style rocaille (sans le sceau)