HUIT CACHETS en bois tourné exotique et divers,... Lot 33
résultat :
Estimation :
HUIT CACHETS en bois tourné exotique et divers, les sceaux en argent ou bronze chiffrés.
XIXe siècle
Haut. 9 cm - Poids total brut : 152g
JOINT : UN POMMEAU en bois sculpté style rocaille (sans le sceau)