Lot n° 37

résultat :
Estimation :

DEUX PENDENTIFS CACHETS en argent et métal, le sceau en jaspe noir et blanc. (accident) JOINT : DEUX SCEAUX en argent et jaspe. XIXe siècle Poids total brut: 18g