DEUX PENDENTIFS CACHETS en argent et métal, le... Lot 37
résultat :
Estimation :
DEUX PENDENTIFS CACHETS en argent et métal, le sceau en jaspe noir et blanc. (accident)
JOINT : DEUX SCEAUX en argent et jaspe. XIXe siècle
Poids total brut: 18g