CACHET en ivoire sculpté d'une main tenant un... Lot 38
résultat :
Estimation :
CACHET en ivoire sculpté d'une main tenant un fût cannelé, sceau en argent ciselé à fleurs et chiffré en gothique DE.
Fin du XIXe siècle
Haut. 10 cm - Poids total brut : 28g