Lot n° 38

résultat :
Estimation :

CACHET en ivoire sculpté d'une main tenant un fût cannelé, sceau en argent ciselé à fleurs et chiffré en gothique DE. Fin du XIXe siècle Haut. 10 cm - Poids total brut : 28g