École Française du XVIIe siècle, attribué à Gaspard... Lot 42
résultat :
Estimation :
École Française du XVIIe siècle, attribué à Gaspard DUGUET (1615-1675)
Archange avec Mère et Enfant dans un paysage avec château
Huile sur toile
85 x 62 cm
(Rentoilée, soulèvements et repeints)
Dans un cadre en bois naturel sculpté de style Régence