Lot n° 42

résultat :
Estimation :

École Française du XVIIe siècle, attribué à Gaspard DUGUET (1615-1675) Archange avec Mère et Enfant dans un paysage avec château Huile sur toile 85 x 62 cm (Rentoilée, soulèvements et repeints) Dans un cadre en bois naturel sculpté de style Régence