Maurice TOUSSAINT (1882-1974) scènes de chasse à courre. Paire de lithographies signées en bas à gauche et numérotées 6 et 3 en bas à droite. Dim. à vue : 26 x 70 cm. On y joint : Thomas BARWICK (XIX - XX) scène de chasse à courre signée en bas à droite et numérotée 2 en bas à gauche. Dim. à vue : 26 x 70 cm. Cecil ALDIN (1870-1935) diligeance, lithographie sur tissu signée en bas à droite et numérotée 131 en haut à gauche par les imprimeries Goffart à Bruxelles. Dim. à vue : 31 x 66 cm. (une vitre accidentée)