/ 18 mai 2021 - Entier contenu d’une maison à Paris
Enchères 18 mai 2021 Entier contenu d’une maison à Paris - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Villanfray Pommery : 18 mai 2021 - <p><strong>Pour toute demande de photos supplémentaires et rapports de condition : drouot@villanfray.com</strong></p><p><br></p><p><strong><span class="ql-cursor"></span>Expositions publiques: </strong></p><p><strong>le 17 mai de 11h à 18h</strong></p><p><strong>le matin de la vente de 11h à 12h </strong></p><p><br></p><p>Vente à 14H</p><p><br></p><p><span style="color: rgb(0, 0, 0);">Toutes les indications relatives à un incidents, un accident, une restauration, une mesure conservatoire affectant un lot sont communiquées afin de faciliter son inspection par l’acheteur potentiel et restent soumises à l’entière appréciation de ce dernier. L’absence d’indication relative à un incident, un accident, une restauration ou une mesure conservatoire n’implique nullement qu’un lot soit exempt de tout défaut, de toute restauration, ou de toute mesure conservatoire.</span></p><p><br></p><p><span style="color: rgb(0, 0, 0);">A l’inverse, une référence à un défaut en particulier n’implique pas l’absence d’autres défauts. Aucune réclamation ne sera recevable dès l’adjudication prononcée, les expositions ayant permis aux futurs acquéreurs de constater l’état des objets présentés et de s’être fait une opinion propre. Les dimensions et les poids sont donnés à titre indicatif.</span></p><p><br></p><p><br></p><p><br></p> Salle 14 - Hôtel Drouot - Paris