Bague en or jaune 750 millièmes le centre de forme... Lot 14
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750 millièmes le centre de forme bombée ornée d'un saphir ovale dans un entourage de diamants ronds de taille brillant en chute.
(Usures).
Tour de doigt : 45,5 environ
Poids brut : 8,9 g
Expert: Cabinet Portier.
Frais judiciaires: 14.28 %