/ 18 avril 2022 - Tableaux anciens, du XIXe et modernes, arts décoratifs du XXe, bijoux, montres, céramiques, design, argenterie, art nouveau, art déco, art populaire, arts de la table, lithographies, estampes, tapisseries, arts d’Asie, sculptures, bronzes, mobilier et objets d'art, monnaies
Enchères 18 avril 2022 Tableaux anciens, du XIXe et modernes, arts décoratifs du XXe, bijoux, montres, céramiques, design, argenterie, art nouveau, art déco, art populaire, arts de la table, lithographies, estampes, tapisseries, arts d’Asie, sculptures, bronzes, mobilier et objets d'art, monnaies - Amiens
Enchérissez sur la liste des lots Hubert Deloute ventes aux enchères : 18 avril 2022 - <p>Vente lundi de Pâques, le 18 avril 2022 à 11h et 14h15</p><p><br></p><p>Possibilité d'enchérir physiquement en salle sur inscription préalable.</p><p><br></p><p><strong><u>Expositions: </u></strong></p><p><br></p><p>samedi 16 avril de 10/12h et 14h15/18h00</p><p>Dimanche 17 avril de 15h à 18h00</p><p>Lundi 18 avril de 10h à 11h00</p><p><br></p><p><strong><u>Enlévements et expeditions:</u></strong></p><p><br></p><p><br></p><p>Nous organisons un transport groupé des petits objets et tableaux, pour Paris, le samedi 7 mai 2022.</p><p>Vous pourrez ainsi récupérer vos achats à proximité de l'Hôtel Drouot.</p><p>N'hésitez pas à nous contacter.</p><p><br></p><p>-Mail boxes: mbe2618@mbefrance.fr</p><p><br></p><p>- Transport Pierre Gaumont: Nord de la France, Paris, Belgique, région parisienne: pierre.gaumont@free.fr</p><p><br></p><p>-Transport Bernard, toute la France, michel.bernard34@wanadoo.fr</p><p><br></p><p>-Cocolis, sous votre seule responsabilité</p><p><br></p><p>Les lots seront conservés à l'Etude gracieusement jusqu'au 16 mai 2022</p><p><br></p><p>Nous invitons vivement les acheteurs à récupérer leur lot durant cette période. </p><p>A compter du 17 mai des frais de gardiennage seront à régler.</p><p><br></p><p>Les enlévements se font sur rendez-vous</p><p><br></p><p><br></p> Amiens - Amiens
Tableaux anciens, du XIXe et modernes, arts décoratifs du XXe, bijoux, montres, céramiques, design, argenterie, art nouveau, art déco, art populaire, arts de la table, lithographies, estampes, tapisseries, arts d’Asie, sculptures, bronzes, mobilier et objets d'art, monnaies